НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Снейдер: Отнеслись к Челси с чрезмерным уважением ###

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер прокомментировал первый матч с "Челси" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Мы бы предпочли отправиться в Лондон с другим результатом, но лучше ехать туда с ничьей 1:1, чем с поражением 0:1. Трудно смириться с тем, что мы так по-разному играли в двух таймах. Огорчает даже не то, что мы отнеслись к сопернику с чрезмерным уважением, а то, что мы всерьез взялись за дело только тогда, когда уступали в счете.

Я надеялся, что мы сможем не пропустить. Возможно, нескольким футболистам "Галатасарая" просто не хватает опыта выступлений на таком уровне. Все-таки речь идет о той стадии турнира, где выступают 16 лучших команд Европы. Во втором тайме мы доказали, что по праву находимся в их числе.

Надеюсь, мы сможем начать ответный матч так же, как заканчивали первый поединок. Для этого каждый игрок должен показать свою лучшую игру. Теперь должны забивать в Лондоне, и я знаю, что мы можем это сделать", - приводит слова голландца официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Галатасарай" и "Челси" сыграли вничью 1:1.